Subasta 1167T, Lote # 29
ESPEJO
SIGLO XX
Luna rectancular, marco de madera dorada
Decoraciones vegetales
Detalles de conservación, lascaduras, desprendimiento en la capa pictórica del marco
150 x 150 cm
Estimado $6,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |